УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ ВВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТАХ

Настоящим Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области уведомляет о проведении публичного обсуждения Отчета о достижении целей введения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативно-правовых актах сельского поселения Воскресенка (далее – Отчет), а также о приеме предложений от участников публичного обсуждения.

1. Предложения принимаются по адресу: ул.Победы, 4, каб.204, а также по адресу электронной почты: voskresenkaadm@rambler.ru.

Контактный телефон: 8846997122

2. Срок приема предложений с 01 декабря 2023 г. по 26 декабря 2023 г.

Уведомление о проведении публичного обсуждения, Отчет, а также иные материалы размещены на официальном портале администрации сельского поселения Воскресенка в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» - «Оценка применения обязательных требований»

Дата создания: 29.11.2023 13:27
Дата последнего изменения: 29.11.2023 13:27