06.10.2023

Информационное сообщение о размещении проекта планировки и проекта межевания территории в муниципальном районе Волжский Самарской области ориентировочной площадью 10 га, в целях формирования и постановки на кадастровый учет 100 земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства площадью не менее 0,06 га и не более 0,1 га каждый, с целью дальнейшего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей

Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, на основании постановления от 29.09.2023 №422 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в муниципальном районе Волжский Самарской области ориентировочной площадью 10 га, в целях формирования и постановки на кадастровый учет 100 земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства площадью не менее 0,06 га и не более 0,1 га каждый, с целью дальнейшего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей» (далее – Постановление), опубликованное в газете «Волжская Новь» от 30.09.2023 №73(8347), извещает жителей сельского поселения Воскресенка о размещении проекта планировки и проекта межевания территории в муниципальном районе Волжский Самарской области ориентировочной площадью 10 га, в целях формирования и постановки на кадастровый учет 100 земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства площадью не менее 0,06 га и не более 0,1 га каждый, с целью дальнейшего предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, являющегося приложением №1 к постановлению.

Глава сельского поселений Воскресенка

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                           Л.П.Рейн

Дата создания: 06.10.2023 07:59