Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.11.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «27»  сентября  2021 г.  № 318

 

О проведении публичных слушаний

по проекту изменений в Правила землепользования и застройки

сельского поселения Воскресенка

муниципального района Волжский Самарской области

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии  со статьей 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 14.10.2019 №190/87, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области» (далее – проект). Информационные материалы к проекту состоят из проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области» с приложениями.

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту - с 29 сентября 2021 года по 02 ноября  2021 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется с момента оповещения жителей поселения о времени и месте их проведения, а также опубликования проекта до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (далее – Администрация поселения). Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области 14.10.2019 №190/87.

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 14.10.2019 №190/87.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проекта) в сельском поселении Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области: 443531, Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Победы, д.4.

7. Экспозиция проводится в период с 29.09.2021 по 02.11.2021, с учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

8. Провести собрания участников публичных слушаний:

в селе Воскресенка – 06.10.2021 в 10:00 по адресу: с. Воскресенка, ул. Победы, д.4;

9. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 16 часов, а также по адресу, указанным в пункте 8 в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

10. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

11. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается 26.10.2021 - за семь дней до окончания срока окончания проведения публичных слушаний с целью подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по проекту, ведущего специалиста администрации сельского поселения Воскресенка, Т.А. Крайнову.

14. Назначить лицом, ответственным за ведение протоколов собраний участников публичных слушаний по проекту, ведущего специалиста администрации сельского поселения Воскресенка, Т.А. Крайнову.

 15. Администрации поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом обеспечить:

  • официальное опубликование проекта в газете «Волжская новь»;
  • размещение проекта на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://admvoskresenka.ru/;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Волжская новь» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://admvoskresenka.ru/.

17. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

Глава сельского

поселения  Воскресенка  

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                                  Л.П. Рейн

 

 

Приложение

к постановлению Администрации
сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

от 27.09.2021г. № 318

 

 

ПРОЕКТ

 

Собрание представителей
сельского поселения Воскресенка
муниципального района Волжский

Самарской области

 

РЕШЕНИЕ

от __________________ № ________

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1, частью 3 статьи 14 Федерального закона
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Воскресенка муниципального района ВолжскийСамарской области от ______________, Собрание представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области решило:

1. Внести изменения вКарту градостроительного зонирования сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (М 1:25 000),входящуюв состав Правил землепользования и застройки сельского поселения Воскресенка муниципального района ВолжскийСамарской области, утвержденныхрешением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 25.12.2013 № 224/75, согласно приложениюк настоящему решению.

2. Официально опубликовать настоящее решение в газете «Волжская новь» в течение десяти дней со дня его принятия.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения Воскресенка

муниципального района Волжский

Самарской области                                                              Л.П. Рейн

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Воскресенка

муниципального района Волжский

Самарской области                                                              Н.П. Еременко

 

 

                                                 Приложение

                                                                                  к решению Собрания

                                                                                  представителей сельского

                                                                                  поселения Воскресенка

                                                                                  муниципального района

                                                                                  Волжский Самарской области

                                                                                  от ______________ № ______

 

Изменения

в Карту градостроительного зонирования сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (М 1:25000)

 

Карта градостроительного

зонирования (фрагмент)

Карта градостроительного

зонирования

(фрагмент в редакции изменений)

 

изменения территориального зонирования земельного участка, с кадастровым номером 63:17:0508001:336, площадью 50 000 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, с территориальной зоны Сх1 «Зона сельскохозяйственных угодий» на зону Сх2 «Зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.11.2021 10:27
Дата последнего изменения: 15.11.2021 10:27