Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Уважаемые жители Волжского района!

Уважаемые жители Волжского района! (10.04.2019)

Уважаемые жители Волжского района!

Сообщаем, что сотрудниками отдела МВД России по Волжскому району активно ведется работа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Так, за 3 месяца 2019 года за распитие несовершеннолетними алкогольной продукции привлечено 9 подростков. Ни для кого не секрет, что по - прежнему в торговых точках осуществляют продажу алкогольной продукции несовершеннолетним, не спрашивая возраст и не заботясь о губительных последствиях употребления ими алкоголя. Несмотря на высокие штрафы, предусмотренные за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 14.16 ч.2.1. КоАП РФ), на территории муниципального района Волжский привлечено к административной ответственности 4 продавца. Работа по пресечению административных правонарушений, предусмотренных ст. 14.16 ч.2.1. КоАП РФ, совместно с молодежными организациями, членами добровольных народных дружин будет проводиться на постоянной основе.

Обращаюсь ко всем родителям муниципального района Волжский и неравнодушным гражданам: если в Вашем присутствии продали алкоголь несовершеннолетнему, не потребовав документ, удостоверяющий личность, сообщите о данном факте, а также данные о месте и времени продажи по телефонам  отдела МВД России по Волжскому району: 333 07 35, 278-26-03 или по телефону «112».

Заместитель начальника отдела -

начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН

О МВД России по Волжскому району

майор полиции                                                                        Н.А. Плотникова