Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп»

Спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп» (12.02.2018)

Спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп» 8 февраля на катке сельского поселения Воскресенка состоялась спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп». Мероприятие были организованы совместными усилиями Кистеневой Светланы Александровны (руководитель театральной студии ДК «Визит») и Синельникова Владимира Александровича ( специалист Администрации поселения).  Ребятам были предложены занимательные эстафеты: «Хоккей» — где привычную клюшку и шайбу заменяют обруч и теннисный мяч, «Санный спорт» и «Лыжи» - где вместо санок используется бытовая клеенка , а пакеты вполне заменяют лыжи. Эстафета «Оружейный цех» позволила ребятам сразится в мастерстве по изготовления снежков. И эти же снежки с успехом были использованы в следующем конкурсе «Стрелки и мишени». Мероприятие было зрелищным и интересным и доставило много удовольствия участникам и болельщикам. Победила дружба и все ребята получили сладкие призы !

Дата создания: 12.02.2018 13:28

Дата последнего изменения: 12.02.2018 14:10