Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.12.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 07 сентября 2017 года № 181

«Об утверждении ставки расчета размера субсидии, предоставляемой в 2017 году за счет средств бюджета Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»

В целях реализации порядка предоставления в 2017 году субсидии за счет бюджета Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров, Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить ставку расчета размера субсидии, предоставляемой в 2017 году за счет средств бюджета Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров в размере 1300 рублей на одну корову.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Воскресенские вести». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. Глава сельского поселения Л.П. Рейн

Поделиться:
Дата создания: 05.12.2017 07:53
Дата последнего изменения: 05.12.2017 07:53