Пресс-релиз

26 февраля 2020 года с 12.00 до 14.00 в здании «Дом культуры «Октябрь» по адресу: п.Мехзавод, квартал 4, д.9 состоится специализированная ярмарка вакансий для жителей Красноглинского района, организованная государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» (далее – Центр) при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

15 предприятий городского округа Самара и муниципального района Волжский предложат рабочие места в различных сферах деятельности для граждан, проживающих в Красноглинском районе г.Самары.

Если Вы находитесь в поисках работы, то на ярмарке вакансий Вас ожидает:

- личное общение со специалистами отделов кадров предприятий городского округа Самара и муниципального района Волжский;

- подбор подходящих вариантов трудоустройства из общегородской базы Центра, содержащей свыше 11000 вакансий;

- профессиональные консультации об участии в специальных программах занятости и получения дополнительного профессионального образования;

- консультации высококвалифицированных специалистов по профориентации и психологии.

Специалисты Центра помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания и возможности граждан.

Всем соискателям будут предоставлены: информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара и муниципального района Волжский, сведения о вакансиях других регионов РФ, вакансиях по временной занятости.

В ярмарке примут участие специализированные печатные издания: «Работа для Вас», «Самарский персонал от А до Я», «Бюллетень вакансий». Гражданам, ищущим работу, будут предложены сотни экземпляров газет, содержащих информацию о работе, буклеты и флаеры Центра.

Все услуги Центра предоставляются бесплатно. Вход свободный.

Дата создания: 20.02.2020 16:06
Дата последнего изменения: 20.02.2020 16:06