Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.09.2019

Информационное сообщение

             Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, именуемая в дальнейшем «Организатор аукциона», сообщает о проведении аукциона, проводимого на основании Постановления Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от  02.09.2019 года №547  «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»  (земли сельскохозяйственного назначения) для ведения сельскохозяйственной деятельности, кадастровый номер 63:17:0517006:1277, площадью 459903+/- 5933,91  кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Воскресенка

  1. Характеристика недвижимого имущества, выставленного на аукцион:

        1.1. Продажа права на заключение договора аренды земельного участка (земли сельскохозяйственного назначения) для ведения сельскохозяйственной деятельности, сроком на 3 (три) года, кадастровый номер 63:17:0517006:1277, площадью 459903 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Воскресенка.

Ограничения и обременения не имеются.

Местоположение и границы земельного участка определяются кадастровым паспортом

             1.2. Начальная цена предмета аукциона, указанного в пункте 1.1. настоящего информационного сообщения, составляет 104 306,00 (Сто четыре тысячи  триста шесть  рублей)   00 копеек в год, согласно пункта 14 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

1.3. Шаг аукциона в размере 0,5% начального размера годовой арендной платы, что составляет 521,53 (Пятьсот двадцать один) руб. 53 коп.

1.4. Размер (сумма) задатка составляет  10 % начального размера ежегодной арендной платы, что составляет 10 430,60 (Десять тысяч четыреста тридцать) руб. 60 коп.

.

  1. Условия проведения торгов:

2.1. Торги  проводятся в помещении Организатора торгов 21 октября  2019 года в 14-00 по местному времени по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка , ул. Победы, д.4.

2.2. Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и откры­того по форме подачи предложений по цене.

2.3. К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своев­ременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем сообщении, обеспечившие поступление на текущий счет Организатора торгов, указанный в настоящем со­общении, установленной суммы задатка в указанный срок. Документом, подтвер­ждающим поступление задатка на текущий счет Организатора торгов, является выписка со счета Организатора торгов.

2.4. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на претенден­те. Для участия в аукционе необходимо внести сумму задатка.

2.5. Средство платежа - денежные средства в валюте Российской Федерации (рубли).

2.6. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 (три) дня до дня проведения аукциона по основаниям, предусмотренным пунктом 8 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

2.7. Информационное сообщение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение 3 (трех) дней в периодических печатных изданиях, в которых было опубликовано информационное сообщение о проведении аукциона.

2.8. Сообщение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка  в сети «Интернет» (www.voskresenkaadm.ru) в течении 3 (трех) дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона.

2.9. Организатор аукциона в течение 3 (трех) дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки.

 

3. Документы, представляемые для участия в аукционе:

3.1. Заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка. (Форма заявки на участие в аукционе представлена в приложении № 1 к настоящему извещению).

 

3.2. Платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом задатка.

3.3. Копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц);

3.5. Надлежащим образом оформленную доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента

3.6 документ о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя в едином государственном реестре юридических лиц (для юридических лиц) или единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

3.7. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются.

3.8. Задаток вноситься единым платежом с 07.09.2019г по 08.10.2019г.

3.9. Задаток перечисляется на следующие реквизиты: УФК по Самарской области (Администрация СП Воскресенка л\с 04423005760) Адрес: 443531, Самарская область, Волжский район, с.Воскресенка, ул.Победы, д.4,  ИНН: 6367049516\636701001, Код ОКТМО 36614404, Расчетный счет: 40302810336015000041, л\сч 962.10.001.0, Банк: Отделение Самара, БИК: 043601001

3.10. Организатор аукциона обязан вернуть внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение 3 (трех) дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

3.11. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона обязан возвратить внесенный задаток заявителю в течение 3 (трех) дней со дня регистрации отзыва заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

3.12. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

3.13. Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в изве­щении о проведении торгов, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий, Организатором торгов не принимаются.

3.14. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются в Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области с 07.09.2019г. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09-00 до 15-00, перерыв с 12 ч. до 13 ч. по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Победы, д.4 , тел.(846) 999-71-22.

3.15. Срок окончания приема заявок 08 октября 2019г в 15-00 по местному времени. Прием документов прекращается не ранее чем за 5 (пять) дней до дня проведения аукциона.

3.16. Время и место подведения итогов приема заявок 14 октября 2019                          года в 13-00 по местному времени в месте приема заявок.

3.17. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за приобретение права на заключение договора аренды земельного участка, номер которого называется аукционистом последним.

3.18. Победитель и организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, который является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора аренды земельного участка.

3.19. Договор подлежит заключению не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка в сети «Интернет». Проект договора аренды представлен в приложении № 2 к настоящему извещению.

                                                                          Приложение 1

 

                                                                Главе сельского поселения Воскресенка

                                                      муниципального района Волжский

                            Самарской области

            Л.П. Рейн

 

 

Заявка

на участие в аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельного участка

 

                                                        __________________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица, подающего заявку или Ф.И.О. физического лица подающего заявку, далее - Претендент)

действующий на основании __________________________________________

ИНН________________КПП________________ОГРН____________________

(для юридического лица)

дата и наименование органа регистрации __________________________________________________________________

(для юридического лица)

паспортные данные, место регистрации ________________________________

__________________________________________________________________

(для физического лица либо для уполномоченного представителя физического или юридического лица)

подает заявку на участие в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение земельного участка: Самарская область, Волжский район, с\п Воскресенка; кадастровый номер земельного участка:63:17:0514006:1277; площадь земельного участка: 459903 кв. метров; разрешенное использование земельного участка: для ведения сельскохозяйственной деятельности.

 

С условиями аукциона и порядком его проведения ознакомлен.

 

Банковские реквизиты расчетного (лицевого) счета Претендента для возврата задатка: __________________________________________________________________

__________________________________________________________________

 

Приложения:

 

  1. копия документа, удостоверяющих личность (для физических лиц);

 

  1.  надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента;

3) документ о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя в едином государственном реестре юридических лиц (для юридических лиц) или единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

4) документы, подтверждающие внесение задатка (копия квитанции или копия платежного поручения с отметкой банка об исполнении).

 

Подпись Претендента (его уполномоченного представителя):

__________________________________________________________________

 

 

Заявка принята  за № ____ от «___»___20__г. ___час.___мин. и внесена в протокол приема заявок на участие в аукционе

 

 

Подпись лица, принявшего заявку:_____________________________(Ф.И.О.)

 

 

 

                                                                                   

Поделиться:
Дата создания: 10.09.2019 13:18
Дата последнего изменения: 10.09.2019 13:18