05.08.2019

Уважаемые предприниматели!

За 5 месяцев 2019 года  в Самарской области зарегистрировано 48 случаев ГЛПС (геморрагтическая лихорадка). Еженедельно регистрируется более 30 случаев заболевания, что выше уровня 2018 года более чем на 50 %.

05.07.2019 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области был проведен координационный совет по вопросу "Об усилении мероприятий по предупреждению распространения ГЛПС (геморрагтическая лихорадка)", на котором было принято решение о разработке мер борьбы и профилактики данного заболевания.

В связи с этим, Администрация сельского поселения Воскресенка рекомендует провести мероприятия по уничтожению крыс и мышей на площади земельного участка, прилежащей к объекту торговли и площадки ТКО, где производится выброс мусора, а так же провести дератизационные мероприятия внутри помещений, с целью недопущения заноса инфекции на продукты питания и торговое оборудование.

05.08.2019

Дата создания: 05.08.2019 12:29