04.10.2024

⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО!

С 1 октября 2024 года по поручению Губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева членам семей участников СВО, проживающим на территории Самарской области, предоставляются проездные социальные карты «Zа Победу!».

Получить данную карту в управлении социальной защиты населения по месту жительства могут:
✅супруги участников СВО;
✅вдовы (вдовцы) участников СВО, не вступившие в повторный брак;
✅дети участников СВО старше 7 лет и до достижения ими возраста 18 (или) 23 лет при условии их обучения по очной форме обучения;
✅дети погибших участников СВО старше 7 лет и до достижения ими возраста 18 и (или) 23 лет при условии их обучения по очной форме обучения.

‼️Выдача социальной карты осуществляется на основании заявления, поданного лично в управление социальной защиты населения по месту жительства.
Кроме заявления для выдачи социальной карты необходимы следующие документы (сведения):

Дата создания: 04.10.2024 12:50
Дата последнего изменения: 04.10.2024 12:50