В Волжском районе поздравили ветерана МВД с профессиональным праздником

Руководитель кадрового аппарата Отдела МВД России по Волжскому району совместно с заместителем начальника отделения полиции № 47 поздравили с профессиональным праздником ветерана МВД- Льва Ивановича Каськова.

Лев Иванович является подполковником милиции в отставке. Поступил на службу в органы внутренних дел в 1972 году на должность  контролёра следственного изолятора ГУВД по Самарской области. За  27 лет в органах внутренних дел дослужился до  начальника Смышляевского отделения милиции РОВД Волжского района. Ушёл в отставку в 1999 году. Все эти годы Лев Иванович целиком отдавался профессии и даже после ухода на заслуженный отдых регулярно принимает участие во всех мероприятиях. Лев Иванович щедро делится своими историями и опытом с вновь поступившими на службу сотрудниками.

В поздравлении ветерана МВД также приняли участие учащиеся 10 класса лицея государственной службы и правоохранительных органов.
В завершении праздничного мероприятия фотокарточка на память.

Дата создания: 21.04.2022 09:50
Дата последнего изменения: 21.04.2022 09:50