25.10.2021

Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы, разработана Ассоциацией «Совет муниципальных образований Самарской области» совместно с Администрацией Губернатора Самарской области.

Глава поселения  Воскресенка  Л.П.Рейн  явилась инициатором общественного проекта  «Сквер Молодежный» - обустройство  спортивной площадки для занятий воркаутом на улице Молодежной в селе Воскресенка Благоустройство территории общей площадью 1892 кв.м и обустройство на ней   спортивной площадки для занятий воркаутом с прорезиненным покрытием общей площадью 300 кв.м, которая  будет являться местом для занятия спортом, игр, общения и развития населения.

Дата создания: 25.10.2021 15:16
Дата последнего изменения: 26.10.2021 18:00