Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2021

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОСКРЕСЕНКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

443531, Самарская область

Волжский р-н, с. Воскресенка

ул. Победы, 4

Тел. 999-71-73, факс 999-71-97

 

 

Информационное сообщение

             Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, именуемая в дальнейшем «Организатор аукциона», сообщает о проведении аукциона, проводимого на основании Постановления Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от  02.04.2021 года №124  «О проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества.

Характеристика имущества, выставленного на аукцион:

         1.1. Продажа автомобиля Мусоровоз, модель ТС- КО-440-8; VIN XVL483232А0000122; категория ТС – С; год изготовления ТС – 2010; модель, №  двигателя – ЯИЗ 6563.10А0013385; шасси (рама) – YЗМ5337А2А0002688; кузов № - отсутствует; цвет кузова – белый; мощность двигателя – 227 л. с.; тип двигателя – дизель; экологический класс – третий; рабочий объем двигателя – 11150 куб. см.; разрешённая максимальная масса – 18000 кг; масса без нагрузки – 10700 кг; регистрационный знак – У407СР 163.

 

             1.2. Начальная цена предмета аукциона, указанного в пункте 1.1. настоящего информационного сообщения, составляет 260 000,00 (Двести шестьдесят тысяч  рублей)   00 копеек.

1.3. Шаг аукциона в размере 0,5% н начальной цены, что составляет 1300 (Одна тысяча триста) руб. 00 коп.

1.4. Размер (сумма) задатка составляет  20 % начальной цены, что составляет 52 000 (Пятьдесят две тысячи) руб. 00 коп.

.

  1. Условия проведения торгов:

2.1. Торги  проводятся в помещении Организатора торгов 11 мая  2021 года в 14-00 по местному времени по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка , ул. Победы, д.4.

2.2. Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и откры­того по форме подачи предложений по цене.

2.3. К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица,  за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов (далее – претенденты), своев­ременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем сообщении, обеспечившие поступление на текущий счет Организатора торгов, указанный в настоящем со­общении, установленной суммы задатка в указанный срок. Документом, подтвер­ждающим поступление задатка на текущий счет Организатора торгов, является выписка со счета Организатора торгов.

2.4. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на претенден­те. Для участия в аукционе необходимо внести сумму задатка.

2.5. Средство платежа - денежные средства в валюте Российской Федерации (рубли).

2.6. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дня до дня проведения аукциона.

2.7. Информационное сообщение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение 3 (трех) дней в периодических печатных изданиях, в которых было опубликовано информационное сообщение о проведении аукциона.

2.8. Сообщение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка  в сети «Интернет» (www.voskresenkaadm.ru) в течении 3 (трех) дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона.

2.9. Организатор аукциона в течение 3 (трех) дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки.

 

  1. Для участия в аукционе

3.1для юридических лиц:

- предоставляется  заявка по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка. (Форма заявки на участие в аукционе представлена в приложении № 1 к настоящему извещению);

- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица без доверенности;     

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- опись представленных документов -;

3.2  для физического лица:

- заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка. (Форма заявки на участие в аукционе представлена в приложении № 1 к настоящему извещению).;

- копии всех листов документа, удостоверяющего личность;

- опись представленных документов.

 В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

 

3.3. Задаток вноситься единым платежом с 05.04.2021г. по 04.05.2021г.

3.4. Задаток перечисляется на следующие реквизиты: УФК по Самарской области (Администрация СП Воскресенка л\с 04423005760) Адрес: 443531, Самарская область, Волжский район, с.Воскресенка, ул.Победы, д.4,  ИНН: 6367049516\636701001, Код ОКТМО 36614404, Расчетный счет: 40302810336015000041, л\сч 962.10.001.0, Банк: Отделение Самара, БИК: 043601001

3.5. Организатор аукциона обязан вернуть внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение 3 (трех) дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

3.6. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона обязан возвратить внесенный задаток заявителю в течение 3 (трех) дней со дня регистрации отзыва заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

3.7. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

3.8. Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в изве­щении о проведении торгов, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий, Организатором торгов не принимаются.

3.9. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются в Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области с 05.04.2021г. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09-00 до 15-00, перерыв с 12 ч. до 13 ч. по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Победы, д.4 , тел.(846) 999-71-22.

3.10. Срок окончания приема заявок 04 мая 2021г в 15-00 по местному времени. Прием документов прекращается не ранее чем за 5 (пять) дней до дня проведения аукциона.

3.11. Время и место подведения итогов приема заявок 05 мая 2021                          года в 13-00 по местному времени в месте приема заявок.

3.12. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену, номер которого называется аукционистом последним.

3.13. Победитель и организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах аукциона по продаже муниципального имущества, который является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи муниципального имущества.

3.14. В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона заключается договор купли-продажи.

 9.15 Передача  муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

 

                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 

                                                                Главе сельского поселения Воскресенка

                                                      муниципального района Волжский

                            Самарской области

            Л.П. Рейн

 

 

Заявка

на участие в аукционе по заключению договора купли-продажи муниципального имущества

                                                        __________________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица, подающего заявку или Ф.И.О. физического лица подающего заявку, далее - Претендент)

действующий на основании __________________________________________

ИНН________________КПП________________ОГРН____________________

(для юридического лица)

дата и наименование органа регистрации __________________________________________________________________

(для юридического лица)

паспортные данные, место регистрации ________________________________

__________________________________________________________________

(для физического лица либо для уполномоченного представителя физического или юридического лица)

подает заявку на участие в аукционе по заключению договора купли-продажи муниципального имущества (автомобиля мусоровоз).

 

С условиями аукциона и порядком его проведения ознакомлен.

 

Банковские реквизиты расчетного (лицевого) счета Претендента для возврата задатка: __________________________________________________________________

__________________________________________________________________

 

Приложения:

 

Подпись Претендента (его уполномоченного представителя):

__________________________________________________________________

 

 

Заявка принята  за № ____ от «___»___20__г. ___час.___мин. и внесена в протокол приема заявок на участие в аукционе

 

 

Подпись лица, принявшего заявку:_____________________________(Ф.И.О.)

 

 

 

                                                                    

                                                                                         

 

                           

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2021 10:12
Дата последнего изменения: 07.04.2021 10:12