10.02.2021
В Волжском районе представителей Общественного совета при территориальном органе поздравили с днем рождения

Начальник кадрового аппарата Отдела МВД России по Волжскому району Ларгин Владимир Павлович совместно с Начальником ОП № 47 Федотовым Евгением Александровичем поздравили Каськова Льва Ивановича, а также Веру Сергеевну Буянову с днем рождения.

Подполковник милиции в отставке Лев Иванович Каськов и директор «Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Тополек» Вера Сергеевна Буянова на протяжении многих лет входят в состав Общественного совета при Отделе МВД России по Волжскому району.

«За время нашего сотрудничества мы с Вами осуществили множество мероприятий направленных на нравственное и патриотическое воспитание молодежи, на регулярной основе Вы встречаетесь с вновь поступившими на службу молодыми сотрудниками, а это значит, что за все годы нашего взаимодействия Вы воспитали ни одно поколение и ребят и стражей правопорядка, от лица руководства Отдела МВД России по Волжскому району, от личного состава и от себя лично поздравляю Вас с днем Рождения и желаю успехов во всех Ваших начинаниях» - с такими словами подполковник внутренней службы Владимир Павлович вручил именинникам подарки.

Дата создания: 10.02.2021 12:33
Дата последнего изменения: 10.02.2021 12:33