05.02.2021
В Волжском районе продолжается популяризация государственных услуг в электронном виде

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Волжскому району организовало мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

На первом этаже многофункционального центра муниципального района Волжский старший инспектор ОВМ О МВД России по Волжскому району Цыганова Ульяна Викторовна рассказала гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Майор полиции разъяснила, что подать заявление на оказание услуг можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Данная форма подачи заявления позволяет значительно сократить время его обработки, финансовые издержки граждан, облегчить доступ к ним людям с ограниченными возможностями.

Дата создания: 05.02.2021 10:30
Дата последнего изменения: 05.02.2021 10:30