ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «15» октября  2020 года   № 364

О продлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Воскресенка

В связи с установлением на территории Самарской области IV класса  пожарной опасности, в целях обеспечения выполнения требований пожарной безопасности,  постановляю:

1. Продлить особый противопожарный режим  в границах населенных пунктов сельского поселения Воскресенка с 15 октября по 31 октября 2020 года.

2. В период особого противопожарного режима запретить сжигание мусора, отходов, пожнивных остатков и сухой травы (стерни) на территории населенных пунктов сельского поселения Воскресенка, организаций и частных предпринимателей.

3. Разместить в местах массового пребывания людей (на автобусных остановках, в торговых учреждениях, на информационных досках и других местах) нормативно-правовой акт администрации поселения о продлениии особого противопожарного режима.

4.  Постановление опубликовать  на официальном сайте администрации сельского поселения Воскресенка.

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Л.П. Рейн

Дата создания: 28.10.2020 13:59