Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.06.2020

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!», проведение которого анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединённых Наций против коррупции.

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по антикоррупционному просвещению как формы профилактики коррупции, предлагаем организовать размещение на официальных сайтах органов местного самоуправления и подведомственных организаций в сети «Интернет» анонсирующих материалов с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи.

Приём конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же размещены правила приема конкурсных работ. Перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте прокуратуры Самарской области: https://www.samproc.ru/thejfight agsinstcorruption/konkurs-vmeste-protiv- korrupsii.php.

Исполняющий обязанности

руководителя департамента   Ю.Б. Васильев

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2020 10:47
Дата последнего изменения: 10.06.2020 10:47