11.03.2020
Сотрудники отделения по вопросам миграции Волжского района поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники Отдела МВД России по Волжскому району приготовили поздравления для посетительниц, обратившихся в полицию по вопросам предоставления государственных услуг.

Посетительниц подразделения встречала исполняющий обязанности начальника ОВМ О МВД России по Волжскому району, Цыганова Ульяна Викторовна.  Вручая первый Российский паспорт новым гражданам Российской Федерации, майор полиции поздравляла жительниц района, дарила им открытки и цветы.

Женщины поблагодарили полицейских за неожиданный сюрприз, который стал приятным дополнением к полученным документам.

Дата создания: 11.03.2020 11:10
Дата последнего изменения: 11.03.2020 11:10