Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 13.12.2021г. № 429

 

О проведении публичных слушаний по проекту постановления
о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид

использования земельного участка

 

 

На основании предложения МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области», в соответствии с частью 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 14.10.2019 №190/87 (далее – Порядок), Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести на территории сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту постановления Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее – проект постановления), указанный в приложении №1 к настоящему постановлению.

2. Информационным материалом к проекту постановления является пояснительная записка.

3. Срок проведения публичных слушаний по проекту постановления –  с 15 декабря 2021 года по 08 января 2022 года.

4. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня оповещения жителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (официального опубликования настоящего постановления) до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

5. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (далее – Администрация).

Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 14.10.2019 №190/87.

6. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области от 14.10.2019 №190/87.

7. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области: 443531, Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Победы, д.4.

 8. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний (собрание граждан) 23 декабря 2021 года в 15:00, по адресу: 443531, Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка, ул. Победы, д.4.

9. Датой открытия экспозиции считается дата официального опубликования проекта постановления и его размещение на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 09.00 до 16.00, с учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 №365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» от 11.10.2021 №241.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту постановления прекращается за 7 (семь) дней до завершения публичных слушаний, 01.01.2022 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний – Т.А. Крайнову.

12. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Волжская Новь» и размещению на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

13. Администрации в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом постановления обеспечить:

        - официальное опубликование проекта в газете "Волжская Новь";

        - размещение проекта на официальном сайте Администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://admvoskresenka.ru/;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения), с учетом мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

14. В случае, если настоящее постановление, проект постановления будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

 

Глава сельского поселения Воскресенка

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                              Л.П. Рейн

 

 

Приложение № 1

к постановлению Администрации

сельского поселения Воскресенка муниципального район Волжский

Самарской области

от 13.12.2021г. № 429

 

ПРОЕКТ

 

Администрация

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Воскресенка

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волжский

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ____________ 2021 года № ______

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером

63:17:0508001:336

 

Рассмотрев обращение МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области» о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом заключения о результатах публичных слушаний от __________ по проекту постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, опубликованного в газете «Волжская Новь» от _________________, руководствуясь Уставом сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка «Приюты для животных» с кодом по классификатору 3.10.2, в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:17:0508001:336, расположенного в границах территориальной зоны Сх2 «Зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения»  по адресу: Самарская область, Волжский район.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская Новь» и разместить на официальном сайте сельского поселения Воскресенка в сети Интернет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области  

                                    Л.П. Рейн            

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2022 12:26
Дата последнего изменения: 17.01.2022 12:27