Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.03.2020

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   «29» июня    2015  г №83

 

 

О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

 

 

В   соответствии  со  статьей 170.1 Бюджетного кодекса Российской          Федерации п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

3. Обнародовать данное постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Воскресенка в сети интернет.

      

И.о.главы поселения                                                          Т.А. Крайнова

 

                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению №83 от 29.06.2015г

      

 

ПОРЯДОК

 

РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ПРОГНОЗА

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

    

 

1. Настоящий Порядок определяет правила разработки и утверждения бюджетного прогноза сельского поселения Воскресенка на долгосрочный период (далее - бюджетный прогноз), требования к его составу, содержанию и внесению в него изменений.

 

2. Бюджетный прогноз разрабатывается и утверждается каждые  три года на шесть и более лет на основе прогноза социально-экономического развития сельского поселения Воскресенка (далее – долгосрочный прогноз).

 

В бюджетный прогноз могут быть внесены изменения без продления периода его действия на основании изменений в долгосрочный прогноз, в Решение Собрания представителей о местном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.

 

Разработка (изменение) бюджетного прогноза осуществляется Главным бухгалтером администрации сельского поселения Воскресенка.

 

3. Проект бюджетного прогноза (проект изменений бюджетного прогноза) направляется в Собрание представителей сельского поселения Воскресенка одновременно с проектом Решения о местном  бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

 

4. Бюджетный прогноз включает:

 

1) основные итоги исполнения бюджета сельского поселения Воскресенка, условия формирования бюджетного прогноза в текущем периоде;

 

2) описание:

 

параметров вариантов долгосрочного прогноза и обоснования выбора долгосрочного прогноза и обоснования выбора варианта долгосрочного прогноза в качестве базового для целей бюджетного прогноза;

 

основных сценарных условий, направлений развития налоговой, бюджетной и долговой политики и их основных показателей;

 

основных характеристик бюджета сельского поселения Воскресенка;

 

3) цели, задачи, варианты и меры реализации налоговой, бюджетной и в долгосрочном периоде и их описание;

 

4) анализ основных рисков, возникающих в процессе реализации  различных сценариев бюджетного прогноза, а также их описание с характеристиками рискового события, пороговые значения, характеристики, последствия наступления риска, а также механизмы управления рисками;

 

5) предельные расходы на финансовое обеспечение реализации государственных программ сельского поселения Воскресенка на период их действия, а также прогноз местного бюджета на осуществление непрограммных направлений деятельности.

 

Бюджетный прогноз может включать иные параметры, необходимые для определения основных подходов к формированию бюджетной политики в долгосрочном периоде.

 

5. В целях формирования бюджетного прогноза (проекта изменений бюджетного прогноза) Главный бухгалтер администрации:

 

в срок до 15 сентября текущего финансового года направляет Главе поселения параметры долгосрочного прогноза (изменения долгосрочного прогноза) и пояснительную записку к ним;

 

в срок до 01 декабря текущего финансового года направляет Главе поселения уточненные параметры долгосрочного прогноза (изменения долгосрочного прогноза) и пояснительную записку к ним.

 

6. Администрация сельского поселения Воскресенка в срок, не превышающий двух месяцев со дня официального опубликования Решения Собрания представителей о местном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, разрабатывает проект постановления администрации об утверждении (изменении) бюджетного прогноза.

                  

 

 

Поделиться:
Дата создания: 02.03.2020 09:25
Дата последнего изменения: 02.03.2020 09:25