Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Уникальная возможность !!!

Уникальная возможность !!! (10.06.2019)

Уникальная возможность !!!

Только для работающих женщин, которым исполнился 51 год,

но еще не исполнилось 55 лет!

Только для работающих мужчин, которым исполнилось 56 лет,

но не исполнилось 60 лет!

На базе ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна» (г. Самара, ул. Галактионовская, д. 37) Вы можете совершенно бесплатно в течение 2019 года получить вторую профессию «Парикмахер» или «Портной».

Для жителей г. Самары обучение будет организовано в рабочие дни в течение 1,5-х месяцев (3 раза в неделю с 18.00 до 21.00).

Для иногородних жителей обучение будет организовано в течение 3-х недель с отрывом от работы (учебные дни: понедельник – четверг). Иногородним будут предоставлены бесплатно места в общежитии (г. Самара, ул. Мяги, д. 22-а).

По итогам обучения слушатели получат соответствующие документы об образовании - свидетельства по профессиям «Парикмахер» или «Портной».

Обучение будет организовано по адресу: г. Самара, ул. Галактионовская, д. 37 с 24.06.2019 года с 9.00 до 13.00 или с 18.00 до 21.00. Приглашаются все заинтересованные лица, соответствующие указанным возрастным рамкам.

При себе иметь:

- копию первой страницы паспорта (с фото);

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

- копию документа об образовании;

- справку с места работы о занимаемой должности.

Телефон для справок: 89277454168 Владимир Викторович

Дата создания: 10.06.2019 10:42