Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.02.2020
Руководители отдела МВД России по Волжскому району поздравили представителя Общественного Совета при территориальном органе с юбилеем.

Руководители отдела МВД России по Волжскому району поздравили представителя Общественного Совета при территориальном органе с юбилеем.

70-летний юбилей на минувших выходных отпраздновал подполковник милиции в отставке, ветеран органов внутренних дел,  представитель Общественного совета при О МВД России по Волжскому району Лев Иванович Каськов.

Поздравить юбиляра приехали начальник отделения полиции № 47, подполковник полиции Федотов Евгений Александрович и руководитель кадрового подразделения отдела МВД России по Волжскому району, майор полиции Ларгин Владимир Павлович. Имениннику пожелали здоровья, радости и долголетия, а также поблагодари за активное участие в жизни района.

«Дорогой наш Лев Иванович, сердечно поздравляем Вас с юбилеем, желаем самых светлых дней впереди, а также выражаем огромную благодарность, за Ваше активное участие в жизни территориального органа. Вы не просто являетесь представителем Общественного совета при О МВД России по Волжскому району, Вы активно выражаете свою гражданскую позицию, принимаете участие во многих мероприятиях в особенности с подрастающим поколением нашего района. Вы делитесь с ними опытом, переживаете за них, стараетесь помочь. Мы благодарны Вам, за такую поддержку» - поздравил юбиляра Евгений Александрович.

После торжественной части Льву Ивановичу вручили памятный подарок. Именинник был искренне тронут таким вниманием и заботой.

 

Поделиться:
Дата создания: 14.02.2020 11:41
Дата последнего изменения: 14.02.2020 11:41