Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.02.2020

В Волжском районе оперативники задержали подозреваемую в посредничестве во взяточничестве

В Волжском районе оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 31-летнюю жительницу Самары, которая подозревается в посредничестве во взяточничестве.

По данным сотрудников полиции, к подозреваемой обратился молодой человек 1996 года рождения за помощью в оформлении водительского удостоверения. Предложение о предоставлении ею такого рода услуг он нашел в Интернете. После первой встречи молодой человек понял, что ее действия незаконны, и обратился в полицию. В результате оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в получении денежных средств в размере 35 тысяч рублей, пообещав передать их в качестве взятки должностному лицу.

В настоящее время по материалам, собранным оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, СУ СК России по Самарской области в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Посредничество во взяточничестве». Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Поделиться:
Дата создания: 05.02.2020 08:54
Дата последнего изменения: 05.02.2020 08:54