29.06.2019

Внимание! Уважаемые жители села Воскресенка, поселков Журавли, Зелененький и Молодогвардейский, собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков на территории сельского поселения Воскресенка, дачники! Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области оповещает Вас о том, что в период с 01.07.2019 по 10.07.2019 планируется авиахимобработка территории ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон», находящегося вблизи г. о. Чапаевск, против особо опасных вредителей (саранчовых).

Просим вас исключить посещение данных территорий в указанный период, а также убрать пасеки и ограничить доступ сельскохозяйственных животных.

Дата создания: 29.06.2019 10:39
Дата последнего изменения: 29.06.2019 10:52