18.06.2019
В отделе МВД России по Волжскому району состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам.

Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным самарцам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в актовом зале отдела МВД России по Волжскому району. В праздничном мероприятии, проводимом в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!», принял участие заместитель начальника О МВД России по Волжскому району – начальник полиции, подполковник полиции Артемьев Дмитрий Геннадьевич, а также исполняющий обязанности начальника ОВМ О МВД России по Волжскому району, капитан полиции Ветоха Елена Юрьевна.

В праздничной обстановке подростки получили  свой главный юридический документ.

«Мне радостно разделить с Вами этот светлый миг взросления. Хочу напомнить, что все мы, присутствующие тут, являемся гражданами великой страны – России! У нас с Вами богатейшая история наших предков, которую необходимо знать! Наша земля обладает огромнейшими природными ресурсами, которые необходимо беречь. Я желаю Вам, в будущем стать достойными гражданами своей страны!  Носите этот документ с гордостью и любовью» - такими словами Дмитрий Геннадьевич завершил праздничное мероприятие, ставшее уже доброй традицией.

Дата создания: 18.06.2019 13:25
Дата последнего изменения: 18.06.2019 13:25