Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Дорогие Женщины! 06.03.2019

Дорогие Женщины!

От всей души я и мужской коллектив Отдела МВД России по Волжскому району поздравляет Вас, наши милые дамы, с праздником. Желаем Вам любви, личного счастья, благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения! Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях. Крепкого здоровья и радости Вам и Вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

Начальник О МВД России
по Волжскому району                                                                                                               П.А. Фомин

Дата создания: 06.03.2019 14:00

Дата последнего изменения: 06.03.2019 14:00