12.02.2018
Спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп» 8 февраля на катке сельского поселения Воскресенка состоялась спортивная игра для детей «Ледовый калейдоскоп». Мероприятие были организованы совместными усилиями Кистеневой Светланы Александровны (руководитель театральной студии ДК «Визит») и Синельникова Владимира Александровича ( специалист Администрации поселения).  Ребятам были предложены занимательные эстафеты: «Хоккей» — где привычную клюшку и шайбу заменяют обруч и теннисный мяч, «Санный спорт» и «Лыжи» - где вместо санок используется бытовая клеенка , а пакеты вполне заменяют лыжи. Эстафета «Оружейный цех» позволила ребятам сразится в мастерстве по изготовления снежков. И эти же снежки с успехом были использованы в следующем конкурсе «Стрелки и мишени». Мероприятие было зрелищным и интересным и доставило много удовольствия участникам и болельщикам. Победила дружба и все ребята получили сладкие призы !
Дата создания: 12.02.2018 13:28
Дата последнего изменения: 12.02.2018 14:10