Администрация сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

Получение Государственной услуги в электронном виде 12.01.2018

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!
Получение Государственной услуги в электронном виде, это экономия вашего времени и получение скидки при оплате Государственной пошлины:
1. В соответствии со статьей 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации с 1 января 2017 года граждане, обращающиеся за получением услуг в электронной форме через портал www.gosuslugi.ru (при условии электронной оплаты пошлины), будут оплачивать госпошлину со скидкой 30% - даже если результаты этих услуг выдаются на бумажном носителе.
2. Оплата штрафа со скидкой 50% на портале www.gosuslugi.ru на едином портале (ЕПГУ), функционирует электронный сервис, с помощью которого пользователи могут оплачивать штрафы со скидкой 50% в течении 20 дней со дня вынесения постановления. Изменения в Кодекс об административных правонарушениях, позволяющие в случае оперативной оплаты штрафов за незначительные нарушения правил дорожного движения получить скидку, вступили в силу с 1 января 2016 года.

С Уважением!

Начальник О МВД России по Волжскому району