Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.05.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21 мая 2018 г.  №157

"Об утверждении порядка формирования и ведения реестра соглашений о муниципально-частном партнерстве на территории сельского поселения Воскресенка"

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом  сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, администрация  сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра соглашений о муниципально-частном партнерстве согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на Официальном сайте сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава поселения                                                                                      Л.П.Рейн

 

 

Приложение к постановлению

администрации  сельского поселения Воскресенка

муниципального района Волжский

Самарской области

от 21 мая 2018 г.  №157

 

Порядок формирования и ведения реестра соглашений о муниципально-частном партнерстве на территории сельского поселения Воскресенка

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру формирования, ведения и внесения изменений в реестр соглашений о муниципально-частном партнерстве в сельском поселении Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области (далее - Реестр, Сводный реестр).

 

2. Порядок ведения Реестра

 

2.1. Реестр представляет собой свод информации о заключенных соглашениях о муниципально-частном партнерстве (далее - соглашение).

2.2. Реестр включает в себя совокупность реестровых дел на бумажных носителях и информационные ресурсы Реестра на электронных носителях.

2.3. Ведение Реестра на бумажных и электронных носителях осуществляет отдел (сектор) администрации сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, ответственный за проведение конкурса в целях заключения соглашения (далее - Структурное подразделение администрации), путем формирования реестровых дел. Реестровое дело хранится в структурном подразделении в установленном порядке.

2.4. В реестровое дело Структурное подразделение администрации включает документы на бумажных носителях, информация из которых внесена в Реестр.

2.5. Каждому реестровому делу присваивается порядковый номер, который указывается на его титульном листе.

2.6. При заключении соглашения, внесении в него изменений, прекращении действия соглашения информация подлежит включению в Сводный реестр.

Ответственность за достоверность информации несет Структурное подразделение администрации.

2.7. Ответственным за формирование и ведение Сводного реестра в электронном виде является Структурное подразделение администрации.

2.8. Включение, актуализация состояния и исключение из Сводного реестра осуществляется Структурным подразделением администрации на основании:

- письменных обращений структурных подразделений администрации поселения.

Включение, актуализация состояния и исключение из Реестра осуществляется Структурным подразделением администрации на основании:

- заявлений частных инвесторов;

- результатов конкурсов, в которых реализуется соглашение;

- иной информации о подготовке, ходе и окончании реализации соглашения, реализуемого на территории муниципального образования.

2.9. Ведение Сводного реестра на электронных носителях осуществляется путем внесения записей в электронную базу данных Сводного реестра на основании информации Структурного подразделения администрации.

2.10. Записи на электронном носителе должны соответствовать записям на бумажном носителе. При несоответствии записей на бумажном носителе записям на электронных носителях приоритетной считается информация, содержащаяся на бумажных носителях.

2.11. Реестр ведется по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

2.12. Сводный реестр размещается на официальном сайте МО  сельского поселения Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области

в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновляется в течение пяти дней со дня получения информации от структурных подразделений администрации о внесении в Реестр соответствующих изменений.

 

 

Приложение

к Порядку

формирования и ведения реестра соглашений

о муниципально-частном партнерстве

 

РЕЕСТР

СОГЛАШЕНИЙ О МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОМ ПАРТНЕРСТВЕ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

N п/п

Сведения о сторонах соглашения

ОГРН/ИНН

Регистрационный номер, дата заключения и срок действия соглашения

Состав и описание объекта соглашения

Сведения о форме и условиях участия муниципального образования в соглашении

Реквизиты решения о внесении изменений, расторжении и исполнении соглашения

 

Поделиться:
Дата создания: 29.05.2018 13:57
Дата последнего изменения: 29.05.2018 13:57